новая фантастика

Фантастическая драма «Дыхание» с Милой Йовович

Компания Capstone Pictures представила официальный трейлер к научно-фантастическому триллеру «Дыши», повествующему о выживании в суровых условиях.

Читать

«Тем временем на Земле»: новый фильм, новое имя, новые горизонты

Компания Metrograph Pictures объявила о приобретении прав на фантастический фильм «Тем временем на Земле». Это дебютный фильм Жереми Клапена (Jérémy Clapin) — номинанта на премию «Оскар» за анимационный фильма «Я потерял своё тело».

Читать

Второй сезон «Миротворца» официально анонсирован: что мы знаем о долгожданном продолжении?

«Миротворец» прочно занял место в расширенной Вселенной DC после выхода первого сезона. А для нас он стал приметой того, как Америка переосмысливает свою историю.

Читать

Роботы, равенство и алкоголь

Поставьте в лист ожидания, кажется мы наконец-то получим годную европейскую анимацию про роботов, космос и проблемы взрослых людей

Читать

Возрожденные: очень интересно, ничего не понятно

Кино

Сейчас будет гигантский спойлер, но иначе у меня не получалось объяснить своё недоумение по поводу сюжета этого фильма. Итак, лента рассказывает нам о человеке неплохом, но слабом — не умеющим отказать себе в удовольствии выпить пару глотков вкусного алкоголя перед тем как сесть за руль. Много, кто так делает, но вот конкретно в данном случае […]

Читать