«Тем временем на Земле»: новый фильм, новое имя, новые горизонты

После мировой премьеры на Берлинском кинофестивале фильм «Тем временем на Земле» появился на экранах кинотеатров Северной Америки. Фильм рассказывает историю Эльзы (Меган Нортам в своём дебютном полнометражном проекте), вместе со своей семьёй переживающей трудности после исчезновения её брата Фрэнка — астронавта, который пропал во время своей первой миссии.

Однажды ночью Эльза, любуясь звёздами, получает сообщение от Фрэнка. Её радости от неожиданной встречи не суждено длиться долго, ведь за его возвращением стоят тёмные и тревожные силы. Эльза сталкивается с тяжёлым выбором и вынуждена узнать, на что готова пойти ради брата, чью потерю она так долго переживала.
Режиссёр Жереми Клапен прокомментировал приобретение фильма компанией Metrograph Pictures: «Я очень взволнован этим возможностью этого сотрудничества. Для режиссёра как никогда важно иметь партнёров, разделяющих его видение фильма. Теперь я уверен, что этот фильм в надёжных руках».

Дэвид Лауб, руководитель Metrograph Pictures, добавил: «Джереми — невероятно талантливый режиссёр, создавший захватывающее и интересное произведение научной фантастики и напоминание о лучших образцах жанра. Он объединил инновационный и удивительный мир с убедительной сверхъестественной предпосылкой и глубокой эмоциональной основой, которая берёт начало в реальной жизни».
Metrograph Pictures планирует релиз фильма «Тем временем на Земле» в 2024 году.

Что ещё нам известно о фильме?

Жанр: детектив, научная фантастика.
Режиссёр: Жереми Клапен.
В ролях: Меган Нортам, Этан Эмбри, Брайан Ф. О'Бирн, Питер Джейкобсон и другие.

«Оскар» - номинант Клапен известен своим анимационным фильмом «Я потерял своё тело» о мужчине, который теряет своё физическое тело и начинает исследовать мир через свои мысли.

«Тем временем на Земле» — это история о семье, столкнувшейся с ужасными событиями, и Эльзе, которая готова на всё, чтобы найти своего пропавшего брата Фрэнка и раскрыть тайны, окружающие его исчезновение.

Источник: https://www.yahoo.com/entertainment/sci-fi-mystery-movie-meanwhile-112500837.html

Еще по теме «Новая Фантастика»

Компания Capstone Pictures представила официальный трейлер к научно-фантастическому триллеру «Дыши», повествующему о выживании в суровых условиях.
«Миротворец» прочно занял место в расширенной Вселенной DC после выхода первого сезона. А для нас он стал приметой того, как Америка переосмысливает свою историю.
Поставьте в лист ожидания, кажется мы наконец-то получим годную европейскую анимацию про роботов, космос и проблемы взрослых людей