Британская актриса Билли Булле присоединилась к актёрскому составу фильма «Разрушитель миров»

Как предполагается, фильм будет посвящён событиям, разворачивающимся пять лет назад, когда разрыв в ткани реальности привёл в наш мир чудовищ из другого измерения. Отец решает спрятать свою дочь на отдалённом острове, чтобы защитить её от угрозы, в то время как сам готовится к грядущим битвам и пытается восстановить ткань реальности.

Билли Булле исполнит роль дочери, Люк Эванс и Милла Йовович сыграют родителей, а Мила Харрис — одного из ключевых персонажей. Сценарий картины написан Джошуа Роллинсом, а Мартин Бреннан из 23ten выступает продюсером проекта, который будет финансироваться Northern Ireland Screen. Права на международные продажи фильма уже представлены покупателям на Берлинском кинофестивале.

На внутреннем рынке правами на фильм занимается компания NorthernIreland Screen, а права на распространение фильма в международном прокате были представлены на Европейском кинорынке, проходившем в этом году в Берлине.

Сама Билли Булле дебютировала на телевидении в сериале CBBC «Худшая ведьма», а её представляют агентства UTA и CurtisBrownGroup.

Источник: https://deadline.com/2024/03/milla-jovovich-luke-evans-world-breaker-filming-billie-boullet-1235869624/

Еще по теме «Фантастика 2024»

Фильм «Барбарелла», вышедший на экраны в 1968 году, стал знаковым в жанре научно-фантастической комедии. Спустя 56 лет интерес к этой картине не угасает, и сейчас, в 2023 году, появилась информация о планах по производству перезагрузки фильма.
Снова постапп, снова печальная история гибнущей Земли и одиночества
Компания Capstone Pictures представила официальный трейлер к научно-фантастическому триллеру «Дыши», повествующему о выживании в суровых условиях.