«Барбарелла» возвращается: перезагрузка культового фильма 1968 года

Главной звездой фильма станет Сидни Суини (Sidnee Sweeney), которая в своём недавнем интервью почти подтвердила, что работа над ремейком фильма «Барбарелла» идёт, и она надеется на скорый выход фильма. Сидни говорит о Барбарелле, которую она воплотит на экране, как о персонаже, который исследует женственность и раскрывает свою сексуальность. Барбарелла использует секс как орудие, что делает её забавной и интересной.

Сплетничают, что режиссёр Эдгар Райт (Edgar Wright) также участвует в проекте вместе с Сидни. На вопрос Джоша Горовица (Josh Horowitz), правда ли, что Райт является режиссёром, Суини ответила уклончиво.

Было бы логично предположить, что Райт и Суини работают вместе, учитывая их недавнее совместное появление на публике. Поклонники творчества Райта знают его как мастера китчевых фантастических комедий, таких как «Скотт Пилигрим против всех» и «Зомби по имени Шон».

Источник: https://www.inverse.com/entertainment/sydney-sweeney-barbarella-reboot-director

Еще по теме «Фантастика 2024»

Британская актриса, получившая номинацию «Выбор критиков» за роль в сериале «Маленький огонёк», Билли Булле стала частью актёрского состава фильма «Разрушитель миров» (World Breaker). Компанию ей составили Люк Эванс, Милла Йовович и Мила Харрис, режиссёром ленты станет Брэд Андерсон.
Снова постапп, снова печальная история гибнущей Земли и одиночества
Компания Capstone Pictures представила официальный трейлер к научно-фантастическому триллеру «Дыши», повествующему о выживании в суровых условиях.